Scroll to top
Inscríbete
Compartir

INSCRITOS “HALF” 2021

**LISTA DE INSCRITOS ACTUALIZADA A  20/07/2021

(contacto: dt@colinatriste.es)

 

COLINA TRISTE  “HALF”

2 ETAPAS 2021

ELITE MEN

AB TEAM Alejandro Tébar Herreros
Angel Romero Del Olmo
ALBOK Endika Ruiz Ormazabal
Xabier Gordoa Aspiazu
ARREBATAOS TEAM Javier Ulloa Garcia
Adrian Ontoso Ortega
BASAURIBIKES NORTHCAMP TEAM Endika Mantecon Intxausti
Aiskander Jauregui González
BICICLETAS JOSE FERNANDEZ Borja Fernandez Blanco
Odei Gil Migueliz
BOUCLE 1 Jaime Sendagorta Diaz
Javier Rhodes Lopez
CLUB DEL BARRO Alejandro Lozano Vuelta
David Garcia Herrero
CUETO MTB Javier Callejo González
Marcos Martín Martínez
DEBRA PIEL DE MARIPOSA /CC PONTEAREAS Borja Gómez Méndez
Ricardo Gomez Alvarez
DELICATESSEN LA ERMITA Victor Saiz Díaz
Javier San Julian Moreno
GALDAKAO T.E Oier Barrenetxea Mena
Igor Simarro Zufiria
GRUPETA LOCOMOTORA Pablo Aguilar Zarzo
Raul Cifre Pedralva
IXA HILL Iñigo Mugarza Elorza
Oier Olalde Arregui
JAVI Y CESAR Javier Calvo Valle
Cesar Vicente Gago
LOS PERDIGONES Cándido Muñoz Díaz
Carlos Moreno Martín
LOS VERDES Sergio Asenjo Vázquez
Pablo Castro Perez
MIRANDA COMUNIDAD BIKER Hector Palma Castro
Aitor Martinez Zaldua
OREKA Asier Uroz Geijo
Cesar Bastardo Rodriguez
PINEDA TEAM Alejandro Pineda Sanchez
Samuel Pineda Sanchez
REPECHIN TXAKAL Txomin Marañon Gorospe
Gaizka Camara Barrenetxea
SIERRA GRANDE BTT Jose Ignacio Arellano Tena
Isaac torrado bolaño
SIN NOMBRE DE EQUIPO Iker Meaza Larrazabal
Aritz Leturiaga Duandikoetxea
SIN NOMBRE DE EQUIPO Jorge Gonzaga Lobato
Francisco Gómez Ambrona
SIN NOMBRE DE EQUIPO Daniel Barreda Gómez
Carlos Puertas Fernández
SIN NOMBRE DE EQUIPO Mikel Heras Díaz de Corcuera
Javier Romero Lafuente
SURIKATOS Danel Niggemeyer Arregi
Joseba Otamendi Ota
TRAPACETAS Daniel Bayo Prados
Kevin Palenzuela Martinez
TRINA SOLAR Diego Lopez Zozaya
Alvaro Palacios Garcia
TURBO JAGGER TEAM Manuel Edesa Gutiérrez
Dimas Gerardo Arabia

MASTER 30

ASTORGA CYCLING TEAM Oscar Herrero Perez
Alfonso Perez Fernandez
BICICLETAS KILOMETRO 0 – TEAM A Jose Angel Blanco Alonso
Jose Fernando Garcia Rodriguez
BICICLETAS KILOMETRO 0 – TEAM C Alberto González Carpintero
Raúl Moreno Dillana
BICICOPTEROS Joseba Barrio Garrido
Sergio Sanchez Mnencia
BTT LA LÍNEA Félix Ayuso Bellostas
Valentín Díez Gómez
BUBILLOSARANDINOSTEAM Mario Garcia Mato
Daniel Rey del Hoyo
EL FEO Y EL MALO Rodrigo Lalanne Arévalo
Luis Olalla Romero
EQUIPO LICRA Eduardo Ramirez Garcia
Alvaro Vicente Garcia
ETXEBARRI XTREM Pablo De Diego Rodríguez
Sergio Cuervo Alba
FLOP-CMC SAPIM Baltasar Cuesta García
Israel Navarrete Rodriguez
GRACUS ALFARO Jose Carlos Leon Peña
Ivan Cruz Jimenez
HOTEL SANTA CRUZ- BTB SPORT CANGAS DE ONÍS Adrián Arduengo Alonso
Jose Luis Blanco Teleña
KEA KIROL TALDEA Ruben Martínez Arias
Juan Antonio Diaz Pineda
KTANSIAS  TEAM Asier Alvarado Gomez
Ibai Zabala Chico
LEITZ MTB Javier Melon Vega
Mikel Perez Sánchez
LIERGANES MTB II Juan José Álvarez García
Jaime Cobo Cobo
LOS BERTOS Alberto Cuesta Sagredo
Roberto Delgado Villaño
LOS CÁNTABROS Jose Maria Pila Diego
Jesus Samperio Perez
LOS RUBIO TEAM Jose Javier Rubio Arellano
Carlos Rubio Arellano
MIG SEGRE BIKE CLUB Joan Carles Rosell Cardona
Marc Corts Coyo
ÑEROS POWER TEAM Sergio Moreno Mari
Alfonso López Lastra
PINOTXOS TEAM Asier Villaverde Moreno
Xabier Rodriguez Arana
REFERENTEAM Alejandro Martin Sastre
Jorge Martin Yañez
RUCECAN TEAM Elias Celis Gonzalez
Enrique Velar Felices
SIN NOMBRE DE EQUIPO Joan Cirera Ferrer
Victor Font Casanovas
SIN NOMBRE DE EQUIPO Arkaitz Merchan Moreno
Angel Maneiro Martin
SIN NOMBRE DE EQUIPO Ivan Pastor Cuesta
Claudio Sergio Remondes Ferreira
THE BURRALS David Alcon De la Cruz
Javier Vega Criado
Z-Z Hodei Gabilondo Zubimendi
Endika Andueza Galdos

MASTER 40

AIRE NORTE KLUBA Fernando Gonzalez Salicio
Manuel Moreno Barcena
BHILAR David Sampedro Gilo
Juan Ignacio Perez Gomez
BP BIKERS Ivan Sanchez Rodriguez
Alejandro Minguez Porras
CAMETES Benjamin Castello San Jose
Carlos Soto Badia
CAMPURRIANO TEAM Emilio Jose Fernandez Sarmiento
Ramon Merino Martinez
CANTABRIA José Manuel Alonso Gracia
Vidal Celis González
D&C TEAM Marcos Domenech Colome
Ivan Domenech Cugat
ENEBROS Carlos Chacón Benito
Alberto González Martínez
IVAN Y SERGIO Sergio Sanz Arazuri
Ivan Ibañez Rios
LOS EWING ITESAL VENTANAS David Gómez Ruiz
José Ramóm Carril González
LOS PROS Hugo Hidalgo Peñalver
Victor Castro Pintado
MAESTRO & PLANEATOR TEAM Joaquin Marco Soler
Ramon Villas Cabello
MUROA MTB Mikel Ariztegui Galarza
Javier Borrega Perianez
PEÑOTA DENTAL T.T Robert Ordoño Tobar
Txober Salvador Maria
TRIATLON EUROPA Raúl Martínez Agudo
Francisco Burgos Pelegrina
ZAMORA EN RUTA F.D. David Margarida Carrascal
Fernando Antunez Garcia

MASTER 50

3 XTREM Jose Luis Moreno Llabata
Javier Centelles Caballero
THE BIKERUN Jose Javier Saez Tomas
Guilermo Collado Perez
PROYECT + Jose Zaragoza Gasco
Antonio Ignacio Miguel Viala

MIXTA

A2TeaM Arturo Orodea Rodriguez
Ana Ferrer Moreno
BULLY Aitor Anton Leno
Nagore Uribarri Martinez
CIRUELAS Naia Leonet Irureta
Jokin Irureta Padrones
EXPOBIKES C.D. Irene Guerrero Prieto
Luis Juan Morán Fagúndez
RAEST AGUACATEROS Estela Rossi Mengual
Rafael Aguilar Partida
TRAILS BIKES Jose Manuel Garcia Navarro
Eva Maria Fernandez Martinez